Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Курьерская служба сошла с ума.

Москва25 просмотров1 ответ

Сегодня в мой рабочий офис курьер принёс заказное письмо на моё имя. попросил расписаться за получение в каком-то электронном агрегате типа смартфона. я попросил нормальную бумажную накладную, в которой форменно будет указано, что я расписываюсь за получении письма. я считаю недоразумением оставлять образец своей подписи в безликом электронном устройстве. курьер ушёл вместе с письмом.
будет ли права курьерская служба, если отправит письмо отправителю, или начнёт что-либо кому-либо начислять? какие ещё возможны варианты развития ситуации?

Ответы сообщества 1

Ответить
Дмитрий Олегович ПавленкоУчастник сообщества

Позвони в их курьерскую службу и задай вопрос... почему я должен ставить свою подпись... ... знает где... на основании... какого закона.. и пообещай в суд подать..

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить