Должны ли родители оплачивать продленку после 15 часов? И оплачивать рабочее место учителя,покупая ему компьютер?

Должны ли родители оплачивать продленку после 15 часов? И оплачивать рабочее место учителя,покупая ему компьютер?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В статье 45 Закона «Об образовании» категорически оговаривается, что: все платные услуги должны проводиться на основании письменных индивидуальных договоров с каждым из родителей; весь оборот наличных средств в школе обязан проходить через кассовый аппарат или родителям должны выдаваться квиточки для оплаты услуг через банк; вся финансовая отчетность должна регистрироваться в школьной бухгалтерии.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю