Считается ли день заключения контракта первым днем его исполнения? Нужна ссылка на источник этого факта.

Считается ли день заключения контракта первым днем его исполнения? Нужна ссылка на источник этого факта. Гражданский кодекс Либо это следующий день после заключения контракта?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Срок начинает течь на следующий день, ст.191 ГК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150692 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150202 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150072 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149796 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150069 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю