Какую доверенность надо?

Какую доверенность надо? ООО является ответчиком по делу может ли гендиректор выдать своему представителю (не работник ООО, юрист со стороны) доверенность в простой письменной форме, заверенную подписью и печатью директора? или надо обязательно нотариально заверять?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Полномочия представителя могут быть оформлены любым из способов, предусмотренных ст. 53 ГПК РФ. Доверенность от имени организации выдаётся за подписью её руководителя или иного уполномоченного на это учредительными документами лица, скрепленной печатью этой организации ( п. 3 ст. 53 ГПК РФ ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю