ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Как устроиться на работу или как бороться с дискриминацией
Действовал по закону, хотел получить от работодателя то что мне положено, рабодатель в результате моих заявлений был оштрафован на 800 т. р, пришлось уйти по соглашению сторон, однако теперь мне приходиться расплачиваться за то я делал все по закону, на работу меня не трудоустраивают как быть?
звоню на завод говорят приходите, требуются смр, принимают заявление о приеме на работу подписанное н. отдела кадров и начальником участка, однако батист написали не согласовали. итог отказ в трудоустройстве.
Ответы сообщества 1
ОтветитьЯ бы тоже не взял на работу человека, если бы имел информацию о том, что этот человек доставил какие-то проблемы предыдущему работодателю. если для работника закон выше договорённостей с работодателем - пусть на государство и работает.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос