Может ли собственник (мать)выписать своего сына и внука в никуда?

Может ли собственник (мать)выписать своего сына и внука в никуда?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Выписать из квартиры без согласия можно только по решению суда, а основаниями для выселения согласно ст.83 ЖКРФ служит: невнесение платы за коммунальные услуги или платы за жилое помещение (необходимо будет доказать, что в течении более полугода сын и внук не оплачивали услуги ), повреждение или разрушение помещения, систематическое нарушение прав и интересов соседей, использование жилья не по назначению (т.е не для проживания). А свекровь попалась ещё та! сочувствую.
0 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149926 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149394 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149275 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149003 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149264 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю