Освобождение от уплаты госпошлины

Освобождение от уплаты госпошлины Освобождается ли истец, ветеран труда ,от уплаты госпошлины в суд при подаче искового заявления о расторжении договора дарения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Госпошлина по иску имущественного характера, не подлежащего оценке = 200 рублей льготы есть для инвалидов 1 и 2 групп, п.2 ч.2 ст.333.36 НК РФ (освобождены от госпошлины)
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144047 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143847 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143503 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
143933 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Я продаю квартиру

Предыдущий вопрос: Направление деятельности