Вправе ли Федеральное агентство по недропользованию оказывать платные услуги?

Вправе ли Федеральное агентство по недропользованию оказывать платные услуги?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Постановление Правительства РФ от 17.06.2004 N 293 (ред. от 24.03.2011) "Об утверждении Положения о Федеральном агентстве по недропользованию" ПОЧИТАЙТЕ К ПРИМЕРУ, п.5.3.2.- предоставление в пользование за плату геологической информации о недрах, полученной в результате государственного геологического изучения недр- но с 1 января 2011 года плата отменена
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149993 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149462 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149351 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149068 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149338 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю