Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Утеряны все документы, не могу уехать домой

Москва36 просмотров1 ответ

Потерял портмоне со всеми документами, через 3 дня поезд, уфмс для временного удостоверения не работает, на праздниках, в полиции справки ни какие не дают об утере паспорта, в ржд на поезд просто бо билетам не пускает, 1500 км до дома, что делать как быть?

Ответы сообщества 1

Ответить
Эдуард Викторович ПономаревУчастник сообщества

Как так? билет сохранился, а остальное где прогулял? надо сразу же обратиться в местное отделение полиции по месту пропажи паспорта с заявлением о его утере.
вам должны выдать временный документ, удостоверяющий личность ( чтобы могли доехать до своего дома ) и посоветуют, что делать дальше. проверят, конечно, по базам.
кроме того, если вы действительно потеряли документы, тем более следует обращаться куда следует, иначе мошенники воспользуются, либо будут к вам вопросы.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить