Подскажите пожалуйста, какие сроки даются на подачу частной жалобы на дополнительное решение суда?

Подскажите пожалуйста, какие сроки даются на подачу частной жалобы на дополнительное решение суда?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В соответствии со ст.372 ГПК РФ Частная жалоба может быть по дана в течении 10 дней со дня вынесения Определения судом Первой Инстанции.исходя из смысла ст.1 ч.4 ГПК РФ (аналогия закона) данная норма распространяется и на подачу частной Жалобы на Дополнительное Решение Суда.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145341 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю