Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Есть ли юридически разница в фразах "правила обслуживания" и "правила ремонта оборудования"?

Москва52 просмотров1 ответ

Здравствуйте, в квитанции о приеме техники в ремонт в средней части есть пункт "правила обслуживания" под которым описаны всякие разные правила кратко.
нижняя строка акта, под которой расписался клиент, гласит "с правилами ремонта оборудования ознакомлен и согласен в полном объеме"
могу ли я юридически предъявить клиенту бумажный вариант правил ремонта оборудования состоящий из 3-х страниц а4 формата и сказать, что он своей подписью дал согласие на все условия, которые указаны в правилах ремонта оборудования, а также ознакомился с ними? и согласно этому его претензии ко мне неактуальны. ссылаясь на то, что - "правила обслуживания" и "правила ремонта оборудования" это разные документы.

Ответы сообщества 1

Ответить

Прежде чем начать оказывать услуги населению, надо было прочитать закон № 2300-1 "о защите прав потребителей". тогда вам была бы понятна логически-правовая связь между правилами обслуживания и правилами ремонта оборудования.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить