ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Незаконная сдача квартиры в аренду
Если я пошлю в налоговую по электронной почте сообщение о незаконной сдаче квартиры в аренду останется ли мое имя в тайне.
Ответы сообщества 1
ОтветитьКак бывший сотрудник налоговой, в том числе рассматривавший такие доносы, скажу что заявление рассмотрят в любом случае. но чтобы был эффект, обязательно укажите точный адрес этой квартиры и почему вы решили, что человек сдает её без заключения договора (вы же это имели ввиду).
вы можете даже ничего не писать, в каждой инспекции есть специальный телефон для таких доносов, там автоответчик который записывает "заявления".
просто позвоните им, если есть подтверждающие документы то отсканируйте и пришлите на электронную почту с описанием ситуации. да - для доносов есть специальная электронная почта.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос