Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Вопрос о жэке и крыше

Москва25 просмотров1 ответ

Подскажите, кто сталкивался. купили квартиру в жэковском доме. вчера обнаружили, что течет крыша (5-й, хрущевка без чердака). выходные.. как делают обычно люди, чтобы быстро.. ведь осень сезон дождей.. нанять частника, чтобы уже всю крышу сделал или жэк.. но это наверно тугомотина? звонили продавцу, говорит таких проблем не было, может телевизионщики походили и что то напортили... это не первый дождь.. но вчера только появилась эта проблема.. кто как решал?

Ответы сообщества 1

Ответить
Эдуард Викторович ПономаревУчастник сообщества

Кому платил продавец квартиры за обслуживание и содержание ваша жэковского дома, тот и должен быстро устранить протечку крыши.

посмотрите в квитанции кто получает деньги за обслуживание и содержание вашего жэковского дома, того и начинайте трясти, писать жалобы требовать устранения неисправности.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить