ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Делятся ли кубы холодной воды с общедомового счетчика на квартиры,где нет квартирного счетчика,воду начисляют по тарифу.
Делятся ли кубы холодной воды с общедомового счетчика на квартиры,где нет квартирного счетчика,воду начисляют по тарифу.
Ответы сообщества 1
ОтветитьНа данный момент по постановлению 307 весь дисбаланс раскидывается пропорционально количеству использованной в квартире воды, но по 354 постановлению, которое скоро вступит в силу, разброс будет производиться всем пропорционально площади занимаемых помещений. Однако, считаю, что в настоящий момент начислять общедомовой перерасход нормативщикам неправомерно, поскольку расходы на общедомовые нужды в норматив уже заложены постановлением № 306 от 23 мая 2006г. [ссылка удалена автоматически]
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос