ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Долги перед пф
Долги перед пф
приставы хотят отнимать у моей зарплаты 30 процентов за долги перед пенсионным фондом, но практически вся моя зарплата и зарплата мужа закредитована, если они будут отнимать деньги, я не смогу оплачивать кредиты, и нам нечего будет есть, у нас двое детей.
как можно защититься, чтобы у нас оставались деньги на питание и оплату кредитов. я не против платить сумму долгов по частям какую я смогу. пристав не хочет идти на диалог, ему надо все по закону, это понятно, но не так , чтобы мои дети ходили голодные и без одежды перед школой.
если у меня начнутся просрочки по кредитам, это затянет нас еще в большую долговую яму.
у нас остался большой кредит 2500000 рублей после предпринимательства, ип мы закрыли, а кредит остался, платим его с трудом на зарплату. еще влезли в разные мфо и кредитные карты, так как денег на жизнь постоянно не хватает.
все имущество давно продали за долги.
у меня долги перед пф на 60000 рублей с 2009 по 2013 год.
Ответы сообщества 0
ОтветитьОтветов пока нет. Вы можете первым поделиться своим мнением.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос