ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Какие законодательные акты существуют при введении покупателя в заблуждение?
Добрый день. при покупке автомобиля рассматривалось несколько вариантов. придя в салон менеджерский состав дал информацию о "+" покупки именно в их салоне. одним из таких достоинств данного автосалона являлось непосредственное обращение к автодилеру при возникновении страхового случая. менеджер не раз повторяла- выбор страховой компании абсолютно не важен и все проволочки уладит сам дилер, и я как покупатель могу прилично сэкономить выбрав страховую компанию только лишь по ценовому критерию. это фактор являлся одним из основных при выборе автомобиля. и вот при обращении к автодилеру по страховому случаю мне было отказано и все мои претензии упирались в пустоту. ответьте пожалуйста на основании каких законов я могу требовать от дилера выполнение условий, которые так рекламировались при продаже авто
Ответы сообщества 1
ОтветитьЧто за буклет? какое он имеет отношение к вашей покупке? на нем есть какие то реквизиты, что покупка совершена вами там то и там то?
скорее всего правда, будут говорить что буклет не имеет силу договора.
внимательно читайте на буклете, или на их сайте, где возможно, описана рекламная акция, какие убытки имеются ввиду? вообще это странно. если минуя страховую компанию - значит нет страховки, так как только страховая компания оказывает страховые услуги, а у всех страховых свои жесткие правила, проверки, является ли случай страховым и т. п. никто не будет платить денег просто так.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос