Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Начинающие юристы! кто хочет пойти на пятидневный семинар для начинающих юристов с большой скидкой?

Москва57 просмотров1 ответ

В москве с 1 по 5 июня проводится семинар. стоит ок. 50 000, но группе студентов предоставляется сорока процентная скидка! я иду на семинар и ищу компаньонов! кто заинтересовался, напишите мне! подробности здесь http://uprav.ru/pravo/1340403373/?613398&m15

Ответы сообщества 1

Ответить

Если мозг имеется, то к концу 2-3 курса посещение вуза уже бесполезно, так как понимаешь, что преподают только те, кто сам ничего не умеет. десятки курсов не способны заменить несколько месяцев практической работы.
посмотрел программу семинара по ссылке. редкостная ерунда, вообще ни о чём. разводка для полнейших лохов, для которых вершина их способностей - однообразная юридическо-курьерская работа, типа регистрации фирм. а авторы молодцы, без лоха и жизнь плоха.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить