ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Просят забрать заявление. стоит ли?
Правилами аквапарка (ооо) предусмотрено скидка в 50% для граждан с крымской пропиской, какой паспорт в правилах не оговаривается (украинский или русский).
пришёл летом, паспорт рф был в другом городе, дал украинский, отказались делать скидку, хотя прописка крымская, в паспорте это указано. ок, оплатил полную стоимость. после чего написал им претензию, потребовал возврат переплаченной суммы (приложил копии паспорта рф). не ответили. написал в потребнадзор, проверки не было, дали разъяснения. с ответом не согласен, обжаловал в москву.
сегодня звонит админ аквапарка, просит завтра встретится, причину не называет. есть предположения что хочет заплатить, попросить дать отказ по проверки.
стоит ли соглашаться, и как правильно соглашаться на сумму чтобы против меня не обернулось? можно это сделать через нотариуса, типа официально заверить то, что мне оплачивают ущерб и я претензий не имею, или можно в открытую называть сумму за которую я откажусь от претензий к ним?
кстати, эти дураки начудили с наружной рекламой (флаер), скинул в уфас, привлекли по 14.3 коап.
то есть бомбит у них жёстко)
и такой вопрос, в соответствии с чем можно прибавить проценты к сумме которая у них была всё это время, то есть которую я изначально переплатил за билет? какая статья гк рф?
Ответы сообщества 1
ОтветитьА ты кто такой будешь, чтобы заявления забирать? тебя привлечь, походу, надо. за дачу ложных показаний. по 307 ук рф. забиратель нашелся=))
ссср исчез. и милиционеры, отдававшие незаконно заявления, женам за побои, соседям за кражи мелкие и т. п. при условии полюбовного решения проблемы, канули туда же, куда и ссср. ты правда считаешь, что кто-то, наплевав на свою зарплату, выслугу, звания и т. п. пойдет и отдаст тебе заявление? =)))) из-за штрафа пятисотрублевого? =))) по которому к тому же срок давности привлечения истек=)))
это ж ты тут этой же историей хвастался с другого ника пару-тройку месяцев назад=)))
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос