Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Обещали всем вкладчикам до 1945 г. р. 3-х кратную компенсацию вкладов и наследникам независимо от возраста наследников.

Москва15 просмотров1 ответ

Государство обещало всем вкладчикам до 1945 г. р. 3-х кратную компенсацию вкладов (и их наследникам независимо от возраста наследников) ,которую плавно превратили в 2-х кратную. теперь используют слово не "вкладчик до 1945 г. р." , а "наследник до 1945 г. р." опять обман граждан? моя мама была 1937 г. р. и не получила 3-ю компенсацию, то почему эта компенсацию не хотят заплатить ее детям? это деньги моей семьи, а значит я имею право. по новым законам используют "наследник до 1945 г. р.", т. е. ее наследник должен быть в возрасте 8 лет. это просто абсурд. все наследники малолетки!

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

У меня на сберкнижке (до 1991-года) лежало 4,5 тыс. руб. это моя зарплата за 20 месяцев. мне компенсировали - примерно 5 тыс. рублей (моя зарплата за три дня).

ты ещё вспомни юрия долгорукого, или хана батыя :-))))

"это просто абсурд" - вот, судя по нику, ты девица. а ежели таковой бы не была, то я слово "абсурд" заменил бы словом "наебаловка".
могу ещё рассказать весёлую историю про облигации (каждый работник обязан был их купить на сумму месячного заработка раз в год)
потом, ими сортиры обклеивали. и дедушка ленин взирал с них на процесс дефекации.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить