Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Хочу выкопать у себя подземное помещение, чтобы никто о нем не знал. выведу только вентиляцию, замаскированную под что-то

Москва63 просмотров1 ответ

Суть вопроса: еси туда соседские дети упадут и убьются, меня посадят? например, пришел сосед, кум-сват-брат с детьми. а у меня на участке красивое декоративное кованное дерево стоит, в ствоеле которого вентиляционная труба диаметром 30-40 см на вусоте 1,8 метра от земли. что мне теперь, сидеть из-за малолетних уб-людкофф, которым 10 раз сказали: "не лезь туда!"? или если это просто малышня через забор перелезла и начала мне там игры играть, пока я не вижу... растолкуйте, пожалуйста.

Ответы сообщества 1

Ответить
Дмитрий Олегович ПавленкоУчастник сообщества

А у меня сразу такая мысль - как можно такое построить тайно? если ты живешь в маленьком поселке - весь поселок будет в курсе. когда то у нас во дворе был маленький глинобитный сарайчик, размером примерно 2*2 кв. м., когда его сломали - куча глины была значительно больше того сарайчика. отсюда вопрос - куда, и каким образом ты вывезешь землю? и одновременно - каким образом ты будешь это копать, и как тайно завести милион машин со стройматериалами?

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить