ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы
Администрация пгт требует заключение договора на вывоз мусора.
Пункт 5, статьи 30 жилищного кодекса рф обязывает собственника жилого дома заключать договор на вывоз бытовых отходов (мусора) с региональным оператором. а какой нормативный акт обязывает собственника предъявлять этот договор контролирующему органу? кто контролирует? ответственность?
есть дом ижс, используется крайне редко, мусор в состоянии вывозить и утилизировать в месте основного проживания, администрация п. г. т. требует заключения договора с "мусорщиками" на тех же условиях что и постоянный житель. как избежать неоправданных трат?
Ответы сообщества 1
ОтветитьКак избежать неоправданных трат? никак, нет договора -нет и оплаты. например, у меня нету мусора, для них это мусор, а для меня это моё ценное вторичное сырьё.никому его не отдам.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос