Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Другие вопросы

Опр. верховного суда от 04.06.2014г. за №а-57-апг-14-2 плата за кап. ремонт собственников жилья не является обязательной.

Москва16 просмотров1 ответ

Я заслуженный ветеран. труда, проработала 50 лет! пенсионерка, и вынуждена работать и по сей день, чтобы заплатить за карт. плату. и не быть должником в которую входит кап. ремонт жкх 862.45к. мало того, что эта не малая сумма, за наш дом который выстроен в 1954году. не разу не ремонтировался, даже косметический ремонт 1 раз был десять лет тому назад. так вот к чему я. хотела найти правду у наших чиновниках, но ее нет и законы наши не работают к большому сожалению! лишних денег нет, чтобы судиться, прочитала отзывы, и так стало горько и обидно за нашу кабалу жкх. ни как не напьются нашей кровушки. а может в. в. путин и не знает этого безобразия, а чиновники все делают, чтобы народ был против него!

Ответы сообщества 1

Ответить
Юрий Игоревич НазаровУчастник сообщества

Нина! не читайте тот бред, который в сетях постят идиоты. лучше прочитайте то определение вс, о котором пишете. уверяю вас, о кап. ремонте в нем не говорится. там совсем о другом.
читайте определение вс!

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить