Я прописана в комунал.кв. имею ли я право снимать неприватизиров.комнату у своего соседа без согласия остальных?

Я прописана в комунал.кв. имею ли я право снимать неприватизиров.комнату у своего соседа без согласия остальных?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Наниматель жилого помещения, предоставленного по договору соц.найма, вправе передать жилое помещение в ПОДНАЁМ только с письменного согласия всех проживающих совместно с ним членов его семьи и наймодателя ( ч.1 ст.76 ЖК РФ ) !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183566 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183415 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183015 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182840 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182993 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю